07:12 | 29 марта, 2024

Светлой памяти

Во время спецоперации РФ на Украине геройски погиб в бою выпускник ГПОУ «Краснокаменский медицинский колледж» Иван Ситников.
Иван Ситников. Иван Ситников.

Он родился 12 апреля 1993 года в Краснокаменске. В 2011 году успешно окончил среднюю общеобразовательную школу № 2. Сразу после школы ушёл в армию и служил в железнодорожных войсках. С 2012 по 2016 года обучался в Краснокаменском медицинском колледже по специальности «Лечебное дело».

Начав обучение в колледже, уже был награждён дипломом главы городского поселения «Город Краснокаменск» за отличную учёбу, успешное освоение будущей профессии, учебной и творческой деятельности как лучший студент колледжа.

«Это огромная потеря, боль для всего нашего колледжа. Ваня навсегда останется в наших сердцах. Его улыбка, добрые глаза будут всегда в нашей памяти. Спасибо большое родителям за воспитание такого героя во всем… В учёбе, в работе, в общественной жизни, а теперь и в защите нашей Родины», — отмечают преподаватели колледжа.

За время обучения Иван показал себя добросовестным и отзывчивым студентом, отличающимся требовательностью к себе, организованностью, настойчивостью в достижении поставленной цели, всегда готовым прийти на помощь всем нуждающимся в этом. Иван всегда являлся примером и авторитетом для студентов группы, колледжа. С первого курса принимал активное участие в мероприятиях колледжа, города, края. Занимал призовые места в значимых конкурсах: «Мистер и Миссис», «Идеальная парочка», студенческой научно-практической конференции «Медицина-21 века», «Лучший по профессии» и многих других.


Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)