18:03 | 29 марта, 2024

Более 464 тысяч забайкальцев поставили первый компонент вакцины от COVID-19 за время пандемии

По информации министерства здравоохранения Забайкальского края на 19 ноября, всего в крае первым компонентом вакцины от коронавируса привито 464 796 человек, из них завершили вакцинацию 397 354. Повторно привились 57 412 жителей региона.
Более 464 тысяч забайкальцев поставили первый компонент вакцины от COVID-19 за время пандемии фото 2

Напомним, сделать прививку от коронавируса можно в 77 стационарных и 56 передвижных пунктах вакцинации. Записаться в центры вакцинации можно через портал «Госуслуги» и по телефонам поликлиник.

Адреса прививочных кабинетов, номера телефонов, а также подробную информацию о создающихся центрах и о противопоказаниях к прививке можно найти на сайте краевого Минздрава, а также на сайте правительства региона. Кроме того, в помещениях торговых центров продолжат свою работувременные пункты вакцинации против новой коронавирусной инфекции и гриппа. Мобильный пункт вакцинации в помещении торгового центра «Абсолют» (Новобульварная, 55) и «Новосити» (Журавлева, 79) работают с 14.00 до 20.00. Необходимо иметь при себе паспорт, СНИЛС и полис.

Жителям и гостям Забайкальского края с целью недопущения распространения опасной инфекции рекомендуется использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания и соблюдать социальную дистанцию в общественных местах.

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)