15:54 | 29 марта, 2024

Александр Осипов поздравил забайкальцев с Наступающим Новым годом

В своем видеообращении губернатор Забайкалья Александр Осипов коротко подводит итоги уходящего года и желает забайкальцам успехов в 2022 году.
Александр Осипов поздравил забайкальцев с Наступающим Новым годом фото 2

«Завершается 2021 год. Да, он был непростым. Второй год бушевала пандемия. На территории края почти три месяца шли масштабные дожди. В наводнении пострадало 15 тысяч человек, 150 социальных объектов, три тысячи жилых домов, 500 участков автомобильных дорог и 800 мостов. Большая часть ущерба уже восстановлена. Активно идут выплаты забайкальцам, жилье которых утеряно или повреждено стихией.

Мы продолжали активно строить и ремонтировать сотни социальных объектов. Это больницы, школы, дома культуры, спортивные залы. Продолжали ремонт дорог, благоустраивали и украшали наши площади, скверы, улицы и дворы.

Хочу поблагодарить каждого, всех вас за этот год. Поблагодарить за взаимную помощь и поддержку, за напряженный труд на благо края. Поблагодарить медиков, селян, строителей, транспортников и энергетиков, учителей, работников культуры, спорта и других забайкальцев. Пусть сегодня в каждой семье и у каждого забайкальца в душе будут мир, спокойствие, твердая надежда на успех в будущем. Пусть царят любовь и взаимное уважение, поддержка и помощь. Желаю каждому дому благосостояния и достатка. С Новым 2022 годом!» — сказал губернатор Забайкалья Александр Осипов.

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)