13:34 | 19 апреля, 2024

Августовская конференция – особая педагогическая традиция

29 августа 2022 года состоялась августовская конференция работников образования муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края.
В ней приняли участие руководители и педагоги образовательных учреждений дошкольного, общего и дополнительного образования, специалисты комитета по управлению образованием.
Августовская конференция работников образования муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» является традиционным образовательным событием в профессионально-педагогическом сообществе муниципального района, призванным актуализировать тенденции развития и достижения муниципальной системы образования, определить приоритеты и задачи стабильного функционирования и развития в 2022-2023 учебном году.
В ходе конференции были представлены: доклад председателя комитета по управлению образованием, 15 выступлений руководителей образовательных учреждений.
Цель августовской конференции 2022 года состоит в профессионально-общественном обсуждении ведущих тенденций развития муниципальной системы образования с учетом государственных стратегий в сфере образования, приоритетов в развитии дополнительного образования, воспитательной работы с детьми и молодежью в условиях новой образовательной реальности, задач обеспечения стабильного функционирования образовательных учреждений в новом учебном году.
На августовской конференции. На августовской конференции.
Награждаются учителя. Награждаются учителя.

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)