22:17 | 19 апреля, 2024

ОБ УЧАСТИИ В МОЛОДЕЖНОМ ДНЕ VII ВСЕРОССИЙСКОЙ НЕДЕЛИ ОХРАНЫ ТРУДА

ОБ УЧАСТИИ В МОЛОДЕЖНОМ ДНЕ

VIIВСЕРОССИЙСКОЙ НЕДЕЛИ ОХРАНЫ ТРУДА

Федеральное агентство по делам молодежисовместно с федеральным государственным бюджетным учреждением «Центр содействиямолодым специалистам» в рамках VII Всероссийской недели охраны труда (далее –ВНОТ) формирует делегацию на Молодежный день.

Молодежный деньВНОТ состоится 30 сентября 2022 года на территории Парка науки и искусств«Сириус» (г. Сочи, Федеральная территория «Сириус», Олимпийский пр., д. 1).

Молодёжный день VII Всероссийскойнедели охраны труда (ВНОТ) – уникальное событие в сфере охраны труда,являющееся эффективным инструментом для обсуждения, поиска ответов и решенийактуальных вопросов. Интерес представителей бизнес-сообществ, глав международныхорганизаций, официальных лиц, экспертов, учёных и журналистов к ВНОТувеличивается с каждым годом, как и география его участников.

Участие молодых людей в Молодежном днеВНОТ позволит привлечь молодежь к решению острых вопросов охраны труда, построитьпрофессиональную траекторию работы в соответствии с актуальной экономическойповесткой, получить мотивацию на профессиональное развитие.

Участникамимероприятия могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет следующихкатегорий:

— молодые предприниматели;

— молодыеспециалисты;

— студентыобразовательных организаций высшего и среднего образования;

— молодые учёные;

— лидеры ипредставители общественных организаций.

Критерии отбораучастников:

— корректное иполное заполнение анкеты участника на сайте АИС «Молодёжь России»;

— наличие ссылокна личные профили в социальных сетях, разрещённых на территории РоссийскойФедерации (ВКонтакте, Одноклассники);

— корректныеданные в профиле в социальных сетях;

— отсутствие всоциальных сетях информации, противоречащей законодательству РоссийскойФедерации;

— отсутствиеподписок в социальных сетях на группы, запрещённые в Российской Федерации;

— отсутствиенегативных отзывов о кандидате с мероприятий, организатором или соорганизаторомкоторых выступало Федеральное агентство по делам молодёжи;

— соответствиевозрастному цензу участников.

Всем кандидатамнеобходимо пройти регистрацию на сайте АИС «Молодежь России» винформационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (myrosmol.ru) и подать заявку на участиев Молодежном дне ВНОТ в личном кабинете в разделе «Мероприятия» до 23:59 помосковскому времени 25 августа 2022 года.

Все кандидаты, подавшие заявки на сайтеАИС «Молодежь России», проходят отбор в соответствии с критериями. Кандидаты,успешно прошедшие отбор, будут рекомендованы для включения в состав делегацииФедерального агентства по делам молодежи. Также кандидатам необходимо будетзарегистрироваться в личном кабинете на портале Фонда «Росконгресс» и податьзаявку на Молодежный день ВНОТ в разделе «Мероприятия».

Транспортные расходы, связанные снаправлением участников к месту проведения Молодежного дня ВНОТ (г. Сочи,Федеральная территория «Сириус», Олимпийский пр., д. 1) и обратно, расходы напроживание и питание участники несут самостоятельно, либо осуществляются засчет командирующей / направляющей их стороны.

В целях недопущения распространенияновой коронавирусной инфекции (COVID-19) Молодежныйдень ВНОТ будет проходить в соответствии с рекомендациями Всемирной организацииздравоохранения и Роспотребнадзора.

Контактное лицо:ведущий специалист отдела сопровождения событийных проектов ФГБУ «ЦСМС»Соколовский Кирилл Александрович, тел.:8(495) 668-80-08 (доб. 8020),

эл.почта: economicforums@business.fadm.gov.ru.

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)