14:27 | 25 апреля, 2024

Требуются сотрудники.

Дежурная часть ОМВД России по г. Краснокаменску и Краснокаменскому району приглашает граждан, отслуживших в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации, годных по состоянию здоровья и физической подготовке для службы на должностях помощника оперативного дежурного дежурной части, полицейского водителя дежурной части ОМВД России по г. Краснокаменску и Краснокаменскому району.
Требования: возраст от 18 до 35 лет; среднее образование, отсутствие судимости; для полицейского водителя наличие права управления автомобилем категории «В».
Условия: Стабильная и достойная заработная плата; обеспечение форменным обмундированием; бесплатный проезд (на самолёте, поезде, автобусе, личном транспорте) к месту проведения отпуска и обратно (отпуск от 45 дней и более), ежегодно для сотрудника и одного из членов семьи (жене или ребенку); бесплатное медицинское обслуживание сотрудника и членов его семьи в медицинских учреждениях МВД России; 100% оплата при нахождении на больничном листе; санаторно-курортное обеспечение; возможность получения высшего профессионального образования в ведомственных учебных заведениях (предоставление дополнительных отпусков на время учебных сессий); обязательное страхование жизни и здоровья (без страховых взносов от сотрудников); учет выслуги 1 год за 1,5 и наличие возможности получения пенсии за выслугу лет; компенсация за найм жилого помещения, предоставление служебного жилья, возможность получения единовременной социальной выплаты для приобретения (строительства) собственного жилья.
Телефон для справок: 8-914-490-55-70
Требуются сотрудники. фото 2

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)