17:54 | 18 апреля, 2024

С Днём Великой Победы!

С Днём Великой Победы! фото 2
Дорогие жители Краснокаменского района! Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Примите самые искренние поздравления с Днём Победы в Великой Отечественной войне!

Для нас нет более объединяющего и светлого праздника, торжества народного духа и единства. Девятое мая – это священная дата для каждого россиянина. Этот день мы называем праздником со слезами на глазах, потому что вспоминаем тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины.

Память – зеркало души каждой нации. Она делает нас сильнее, мудрее. Она священна. Поэтому 9 мая по праву стало главным праздником современной России. Он объединяет и придаёт силы, связывает воедино поколения, призывает брать пример с наших дедов и прадедов.

С каждым годом на земле остаётся всё меньше ветеранов, и наша обязанность увековечить их имена, сохраняя правду о стойкости и мужестве советских солдат.

Будем достойными ратных и трудовых подвигов старшего поколения! Пусть память об этой победе будет для всех вечным примером, образцом мужества и стойкости, а памятные традиции продолжит молодое поколение.

С праздником, дорогие земляки! С Днём Великой Победы!

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)