22:05 | 25 апреля, 2024

С Днём Победы!

Дорогие жители города Краснокаменска! Многоуважаемые ветераны ВОВ, труженики тыла! От всей души поздравляем вас с Днём Победы!

Нет в нашей стране праздника, пронзительней и трогательнее, чем 9 мая – День Победы! Это не просто великий праздник, это день памяти о тех, кто беспримерным героизмом, самоотверженно, ценою лишений и мучений, жертвуя собственной жизнью, боролся с фашистами и смог победить. Мы помним, мы передаём через времена, что 9 мая — это дата великой солдатской славы и великой скорби народов России. Мы не вправе забыть тех земляков, которые своим здоровьем и жизнью заплатили за свободу и независимость нашей Отчизны.

Каждый из нас низко склоняет головы перед доблестью и героизмом наших земляков, сражавшихся на фронтах священной войны, приближавших Победу, героически трудившихся в тылу над восстановлением разрушенного хозяйства в сложный послевоенный период.

Сегодня каждому россиянину горько слышать и видеть попытки переписать историю, отнять у нашего народа завоёванный мир и свободу. Мы твёрдо заявляем: не получится! Запад ведёт напористую линию на изоляцию России, но такая политика несостоятельна по своей сути.

В этот трудный для России период консолидация общества растёт. Люди становятся более сплочёнными вокруг национальных интересов государства. И День Победы в Великой Отечественной войне над фашизмом становится апогеем всеобщего народного единения, патриотизма, поддержки курса Президента страны по защите государственности, населения и рубежей России.

С праздником Вас, кто прошёл войну, кто знает о ней не понаслышке. Низкий Вам поклон. С праздником, кто родился в мирное время и чей долг – сохранить мир, доставшийся столь дорогой ценой!

С Днём Победы! #МыВместе! #СвоихНеБросаем!

С Днём Победы! фото 2

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)