15:14 | 16 апреля, 2024

От массовости к мастерству

После двухлетнего перерыва состоялись соревнования среди детей 2011 – 2012 годов рождения в рамках Спартакиады среди детей «От массовости к мастерству» - «Весёлые старты». Участие в соревнованиях приняли все школы города.
О том, как это было, рассказала главный судья соревнований Ольга Александровна Гневашова:
«После традиционного приветственного слова главного судьи участники соревнований приступили к демонстрации своих визиток. Продемонстрировав это строгому жюри, где оценивали эмблему, девиз, приветствие жюри и соперникам, дети приступили к выполнению эстафет. Участники соревнований очень быстро преодолевали расстояние на время, технично вели баскетбольный мяч, прыгали через скакалку, а главное, поддерживали друг друга. Искренние переживания были и у педагогов за своих детей. Все эстафеты ребята старались выполнять безошибочно, четко и главное, быстро. Четкость выполнения всех эстафет показала команда из гимназии №9 (руководитель И.Г.Кучеренко), они и стали победителями».
Ольга Александровна также выразила слова благодарности за столь «жаркие» и интересные состязания и пожелала ребятам не останавливаться на достигнутом, а уверенно идти к победам не только в спорте, но и в жизни.
Фото из сети интернет. Фото из сети интернет.

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)