05:27 | 7 июля, 2020
Функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям

Список избирательных участков

Границы избирательного участка

Номер избирательного участка

Место нахождения участковой

избирательной комиссии

Помещение для голосования

Дома №№ 1«в», 2«в», 3«в», 4«в», 5«в», 6«в», 7«в», общежитие ГАОУ СПО «Краснокаменский промышленно-технологический техникум», №№ 607, 608, 609, 610, 611, 612, 613, 1«ц», 2«ц», 3«ц», 4«ц», 5«ц», 6«ц», 28«ц», 31«ц», дома микрорайона «Солнечный», жилые дома п. Октябрьский

№ 1901

г. Краснокаменск,

ул. Центральная, 4

РДК «Строитель»

Дома №№ 615, 616, 617, 625, 626, 627, 628, 629, 630, 632, 123, 124, 29«ц», 30«ц»

№ 1902

г. Краснокаменск,

ул. Центральная, 2

«Гимназия № 9»

Дома №№ 601, 602, 603, 605, 606, 619, 620, 621, 637, 638, 640, №13 корпус 1, №15 корпус 1, №17 корпус 1, №19 корпус 1, №23 проспект Строителей, изолятор временного содержания отдела МВД России, ГУСО КСРЦ «Доброта»

№ 1903

г. Краснокаменск, 604

сош№ 2

Дома №№ 7«ц», 8«ц», 9«ц», 15«ц», 16«ц», 32«ц», 33«ц», 34«ц», 35«ц», 36«ц»

№ 1904

г. Краснокаменск,

ул. Центральная, 8

скош № 10

Дома №№ 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 113, 125, 126, 127, 134, 135

№ 1905

г. Краснокаменск, 112

сош№ 1

Дома №№ 508, 509, 510, 511, дома №№ 114, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 139, 140, ФКУ СИЗО №2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний

№ 1906

г. Краснокаменск,

проспект им. Покровского С.С., 7

ДК «Даурия»

Дома №№ 208, 209, 210, 215, 216, 239, 250, 251, 252, 253, 254, общежитие ГАОУ СПО «КГПТ», дом №5 корпуса №№ 1, 2 проспект Строителей

№ 1907

г. Краснокаменск,

проспект Строителей, 1

ГАОУ СПО Краснокаменский

горно-промышленный техникум

Дома №№ 501, 502, 503, 512, 513, 514, 515, 516, 517, 523, 524, 525

№ 1908

г. Краснокаменск, 222

сош№ 4

Дома №№ 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 211, 212, 213, 214, дом № 504

№ 1909

г. Краснокаменск, 222

сош№ 4

Дома №№ 401, 405, 431, корпуса №№ 1, 2 общежития №№ 6, 7

№ 1910

г. Краснокаменск, проспект

Ветеранов, 7, помещение 2

Детская художественная школа, кабинет № 6

Дома №№ 410, 471, 472, 473, 474, 475, 476, 477

№ 1911

г. Краснокаменск, 413

сош№ 5

Дома №№ 407, 408, 432, 433, дома №№ 430, 434, 435, 470

№ 1912

г. Краснокаменск, 413

сош№ 5

Дома №№ 436, 437, 438, 439, 440, 441, 442, 443, 449, 450

№ 1913

г. Краснокаменск, 453

сош№ 6

Дома №№ 701, 704, 705, 706, дома №№ 444, 445

№ 1914

г. Краснокаменск, 714

сош№ 7

Дома №№ 709, 711, дом № 808

№ 1915

г. Краснокаменск, 714

сош№ 7

Дома №№ 801, 807, 820, 821

№ 1916

г. Краснокаменск, 817

сош№ 8

Дома №№ 802, 803, 804, 805, 806, 822, 823, служебные жилые дома на насосных станциях ПЭиТС филиала АО «ОТЭК»

№ 1917

г. Краснокаменск, 817

сош№ 8

Дома №№ 402, 403, 404, 406, 409, дома №№ 308, 309, 310, 311, 312, 313, 314

№ 1918

г. Краснокаменск,

проспект Ветеранов, 9

Административное здание

УМП «ЖКУ»

Дома №№ 301, 302, 303, 304, 305, 306, 307, 319, 320, 321, 322, 323, 324, 325, 326, дома микрорайона индивидуальной застройки

№ 1919

г. Краснокаменск, 317

сош№ 3

С. Соктуй-Милозан, животноводческие стоянки, фермерские хозяйства, расположенные в границах избирательного участка

№ 1921

Село Соктуй-Милозан,

Советская ул., 12

«Дом культуры»

П. Ковыли, животноводческие стоянки, фермерские хозяйства, расположенные в границах избирательного участка

№ 1922

Поселок Ковыли, Мира ул., 30

«Дом культуры»

П. Целинный, животноводческие стоянки, фермерские хозяйства, расположенные в границах избирательного участка

№ 1923

Поселок Целинный,

Центральная ул., 13

«Дом культуры»

С. Маргуцек, животноводческие стоянки, фермерские хозяйства, расположенные в границах избирательного участка

№ 1924

Село Маргуцек,

Губина ул., 20

«Дом культуры»

П. Юбилейный, животноводческие стоянки, расположенные в границах избирательного участка

№ 1925

Поселок Юбилейный,

Советская ул., 3 пом.3

«Дом культуры»

П. Куйтун, животноводческие стоянки, расположенные в границах избирательного участка

№ 1926

поселок Куйтун,

Нагорная ул., 11

«Дом культуры»

С. Богдановка, животноводческие стоянки, фермерские хозяйства, расположенные в границах избирательного участка

№ 1927

Село Богдановка,

Пограничная ул., 10

«Дом культуры»

С. Капцегайтуй, животноводческие стоянки, фермерские хозяйства, расположенные в границах избирательного участка

№ 1928

Село Капцегайтуй,

Советская ул.,10

Администрация сельского поселения «Капцегайтуйское»

С. Кайластуй, животноводческие стоянки, фермерские хозяйства, расположенные в границах избирательного участка

№ 1929

Село Кайластуй,

Куйбышева ул., 13

«Дом культуры»

С. Среднеаргунск, животноводческие стоянки, фермерские хозяйства, расположенные в границах избирательного участка

№ 1930

Село

Среднеаргунск,

Центральная ул., 13

Помещение 1

Администрация сельского поселения «Среднеаргунское»

С. Брусиловка, животноводческие стоянки, фермерские хозяйства, расположенные в границах избирательного участка

№ 1931

Село Брусиловка,

Центральная ул., 10, помещение 2

Администрация сельского поселения «Среднеаргунское»

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)