20:41 | 24 апреля, 2024

Забайкальцев приглашают на фестиваль воздушных змеев

Традиционный фестиваль воздушных змеев пройдет 4 июня на аэродроме Каштак в Чите. По словам организаторов, яркий и незабываемый праздник собирает детей и родителей на большой семейный отдых под открытым небом.
Забайкальцев приглашают на фестиваль воздушных змеев фото 2
«Благодаря партнерам и спонсорам у нас получается организовать незабываемое мероприятие, направленное на поддержание семейных ценностей. Это яркое, эмоциональное, доброе и светлое событие, где у родителей и детей появляется возможность провести время за увлекательным занятием вместе. К тому же, это отличная возможность побыть на свежем воздухе», — рассказали организаторы.


Все желающие станут участниками соревнований в запуске змеев в различных номинациях. Запись участников и подробности по телефону: 8-914-149-38-11. И по адресу: микрорайон Октябрьский, 11 в детском центре «Счастливая жизнь». Будут конкурсы, аниматоры, развлекательная программа, призы и подарки. Главный приз – Смарт-часы.

Организаторы мероприятия: детский центр «Счастливая жизнь», ДОСААФ России @zabdosaaf, «Русское радио — Чита» при поддержке Министерства физической культуры и спорта Забайкальского края.

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)