11:06 | 29 марта, 2024

Ежегодно 8 июля 2022 года отмечается День семьи, любви и верности

Это один из самых молодых государственных праздников современности, но при этом уходящий своими корнями в глубину веков Российской истории. Главный символ этого праздника - цветок ромашка.
В преддверии романтического праздника Дня семьи, любви и верности мы сделали мини-подборку советов от семей, кто прожил со своей половинкой не один десяток лет. Вот в чем, по их мнению, нехитрые секреты крепкой семейной жизни. Конечно, если между людьми изначально были настоящие чувства!
Терпение, только терпение.Да, в семейной жизни может случиться всякое: и недопонимание, и разногласие по разным вопросам. Не стоит сразу ругаться и конфликтовать. Остыньте, выпейте чаю и терпеливо выслушайте друг друга. Терпеливо! Только так можно сохранить доброжелательную атмосферу и прийти к решению, которое устроит обе стороны.
Уважайте друг друга.А главное — интересы вашего супруга или супруги.
Будьте честны. Во всем!Начиная от купленных за спиной друг у друга приятных сердцу мелочей, заканчивая честным признанием в том, что вас стало не устраивать в супруге. Невысказанные претензии из маленького снежка могут превратиться в снежный ком, который раздавит счастливую семейную идиллию.
Каждый день радуйте вторую половинку. И это не обязательно должен быть огромный букет цветов или дорогой подарок. Достаточно просто еще раз напомнить о том, как вам повезло с супругом или супругой. Как бы это ни было грустно, опытные пары все же признаются, что в суматохе дней об этих мелочах легко забыть.
Счастливого Дня семьи, любви и верности.Ведь семья — это самая большая драгоценность, и ничто в жизни не сможет заменить ее тепло, а вместе гораздо легче противостоять жизненным трудностям, бороться и побеждать. И как приятно делиться своими победами с самыми близкими или отдыхать в кругу семьи от жизненных бурь. В преддверии праздника желаем всем семьям мира, любови, взаимопомощи и взаимопонимания!
Ежегодно 8 июля 2022 года отмечается День семьи, любви и верности фото 2

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)