15:47 | 19 апреля, 2024

Калейдоскоп городских событий

Одной из первых в череде праздничных мероприятий, посвященных Дню города и Дню шахтера, стала праздничная программа «Цветущий Краснокаменск», проходившая в спорткомплексе «Аргунь». В этот день в нарядно украшенном зале собрались люди, чьим трудом живет и развивается Краснокаменск.
Председатель Совета городского поселения П.Н. Безбородов и глава города И.Г.Мудрак поздравили собравшихся с праздниками, пожелав здоровья, добра и благополучия. Генеральный директор ПАО «ППГХО им. Е.П. Славского» И.А. Киселев также поздравил собравшихся с праздниками и вручил И.Г. Мудраку сертификат и памятный знак об установлении звезды в честь Краснокаменска на Аллее атомных городов в Обнинске. На ней размещены 26 латунных позолоченных звезд с названиями городов ГК «Росатом». Так что Краснокаменск обрел «звездный статус».
Муниципальный ансамбль «Родники Забайкалья» подготовил к Дню города новую концертную программу. Много добрых и проникновенных слов было сказано и спето о любимом городе. Но главным богатством Краснокаменска, несомненно, являются люди. Очень органично вплелось в праздничную программу награждение десяти краснокаменцев Почетными грамотами, Благодарственными письмами и ценными подарками главы и Совета городского поселения «Город Краснокаменск». Среди награжденных в этот день были работники федеральных структур, градообразующего предприятия, честно и добросовестно работающие на благо города. За многолетний труд, профес-
сиональное мастерство и в связи с празднованием 70-летия поощрили Ярослава Олеговича Костромина, ветерана атомной энергетики и промышленности, много лет отработавшего горноспасателем.
Грамотой Организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности в РФ, и медалью «За любовь и верность» за долгую историю семейного союза, создание крепкой семьи, воспитание детей – достойных членов российского общества были награждены Александр Викторович и Ираида Александровна Косых.
Праздничная программа «Цветущий Краснокаменск» зарядила зрителей радостью, оптимизмом и положительными эмоциями. Впереди нас ждет еще много интересных праздничных мероприятий.

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)