12:08 | 18 апреля, 2024

Лучшие из лучших!

В Zабайкалье завершился региональный этап всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». В них приняли участие 138 школьников из 11 районов края. Команды состязались в спортивном многоборье, эстафетном беге, творческом и теоретическом конкурсах.

В результате в общекомандном зачёте среди городских команд победили ученики 7 класса школы гимназии №9 Краснокаменска. Второе место завоевали учащиеся школы №30 Читы, а бронзовыми призерами стали ученики из Могойтуйской школы №3.

В сентябре команды-победительницы из Краснокаменска и Дарасуна защитят честь Zабайкалья на всероссийском этапе во всероссийском детском центре «Смена» Краснодарского края.

Поздравляем краснокаменских школьников. Так держать!