23:46 | 28 марта, 2024

С Днём работника культуры!

Министр культуры Zабайкальского края Ирина Левкович поздравила коллег с профессиональным праздником.
С Днём работника культуры! фото 2
Дорогие коллеги!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём работника культуры!

Этот день призван напомнить, что ваш труд важен для всей страны. Культура — основа нашей национальной идентичности. Она играет огромную роль в становлении нашего государства, в укреплении национального духа, в развитии семейных ценностей и патриотизма – всего того, что мы бережно передаем из поколения в поколение.

В ваших руках приумножение творческого потенциала забайкальцев и развитие духовной жизни края. Люди культуры – большие энтузиасты и благодаря вам в Забайкалье появляются новые таланты, которым вы помогаете поверить в себя и открыть свежие горизонты для творчества.

Сегодня мы чествуем талантливых и увлеченных творцов, обладающих неиссякаемым запасом созидательной энергии, тех, кто посвятил свою жизнь служению самому благородному делу – духовному развитию родного края. Именно благодаря вашему самоотверженному труду развивается молодое поколение, реализовываются социально-значимые культурные проекты.

Хочется пожелать вам крепкого здоровья, неиссякаемого энтузиазма, свежих идей и вдохновения! Пусть ваш труд приносит радость людям и вам самим!

Ссылки по теме

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)