10:21 | 27 апреля, 2024

Жители Забайкалья могут принять участие в конкурсе «Лучший социальный проект 2021 года»

В Забайкалье до 18 ноября ведется прием заявок на региональный этап конкурса «Лучший социальный проект 2021 года». В нем могут принять участие социальные предприниматели и социально ориентированные некоммерческие организации.
Фото пресс-службы министерства экономического развития Забайкальского края Фото пресс-службы министерства экономического развития Забайкальского края

«Если вы работаете в сфере дополнительного образования детей, ухода за пожилыми людьми или заняты в области развития городских и сельских территорий. Если вы занимаетесь социальным туризмом, физкультурой и спортом, поддерживаете людей с ограниченными по здоровью возможностями, тогда этот конкурс для вас. Смело подавайте заявки», — сказал зампред правительства Забайкалья Александр Бардалеев.

Победители конкурса получат призы: за первое место подключение таргетированной рекламы на 30 тысяч рублей, за второе место — подключение таргетированной на 16 тысяч рублей. Обладатель третьего места получит консультацию от СММ-менеджера с разбором аккаунта.

Итоги станут известны уже в конце ноября.

Подать заявку, подробнее узнать о программе конкурса можно на сайте:isp75.ru/

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)