11:58 | 26 апреля, 2024

Танцевать – значит, утверждать!

- Счастье, в моем понимании – это верно выбранный путь в жизни, идя по которому, душа будет танцевать!
Именно с таким утверждением 6 лет назад в коллектив МАДОУ «Почемучка» №20 пришла Анастасия Анатольевна Литвинова. Она моментально стала частью нашей большой семьи. Начав работу в творческом тандеме с музыкальными руководителями Е.А. Медведевой и И.А. Баженовой она уже в первый месяц работы смогла показать прекрасный результат. В 2020 году Анастасия стала дипломированным педагогом дошкольного образования. На протяжении 6 лет Анастасия Анатольевна вместе со своими детьми достойно представляет наш детский сад на мероприятиях различного уровня. В 2021-2022 годах хореографический коллектив «Сюрприз» под руководством Анастасии Анатольевны принял участие в международном конкурсе хореографического искусства и стал двукратным лауреатом I степени! Ее постановки – это всегда красочное и необычное шоу! В ее хореографическом коллективе «Сюрприз» всегда царит дисциплина и дружеская атмосфера. Дети с нетерпением ждут каждое занятие.
Сегодня Анастасия Анатольевна на базе нашего дошкольного учреждения успешно реализует 3 образовательные программы. Помимо того, что Анастасия успешно реализует себя в качестве хореографа, она также успешна в качестве многодетной мамы. Вместе с супругом они воспитывают троих детей и уделяют очень большое внимание их всестороннему развитию.
- Прошло уже шесть лет с того момента, как я решила полностью сменить род деятельности, и с каждым годом убеждаюсь, что приняла самое верное решение! Наш коллектив состоит из творческих и способных людей и существует как большая и дружная семья. Я безумно рада быть частью этой семьи! – отметила Анастасия Анатольевна.
А.А. Литвинова А.А. Литвинова

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)