06:06 | 27 апреля, 2024

Город, в который хочется вернуться

Приближается любимый краснокаменцами праздник - День города. В этом году Краснокаменску исполняется 53 года.
Я, Анастасия Ситникова, как и любой житель Краснокаменска, жду этот праздник. Свой родной город я люблю. Много воспоминаний у меня связано с Краснокаменском.
Здесь прошло все мое детство. В 2018 году я окончила художественную школу, а 2 года назад – общеобразовательную
школу №3 . Сейчас я учусь в Томске, но всегда с теплотой вспоминаю школьные дни, одноклассников, учителей. Это было прекрасное время!
Думаю, что у каждого жителя Краснокаменска есть любимое место в городе. Мое - парк Покровского. В прошлом году здесь провели ремонтные работы - положили новую плитку, заменили скамейки, починили фонтан. Парк стал еще прекраснее, чем был. Когда гуляешь здесь, чувствуешь умиротворение.
Мне приятно видеть, что город не стоит на месте, а развивается. Ремонтируют дворы, появляются новые детские площадки, строят «УраНовый парк», скоро откроют спорткомплекс.
Для меня Краснокаменск всегда будет городом, в который хочется вернуться. Хотя бы для того, чтобы просто погулять по улицам, увидеть знакомые лица и места. Город по-своему уютный, теплый и живописный. Здесь живут доброжелательные люди. Когда я в Краснокаменске, мне спокойно. Ведь истинное спокойствие человек может почувствовать только дома. А Краснокаменск - мой дом!

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)