12:33 | 26 апреля, 2024

Забайкальцы смогут побороться за звание «Лидер народной дипломатии»

Международный конкурс на звание «Лидер народной дипломатии» пройдёт в онлайн-формате. Забайкальцы уже сейчас могут отправлять конкурсные материалы, приём заявок закончится 30 сентября.
«Конкурс проводится с целью развития позитивного потенциала партнерства и сотрудничества, создания системы поддержки прямых контактов между широкими кругами гражданского общества, обмена лучшими практиками в сфере народной дипломатии, способствующими укреплению доверия, дружбы и сотрудничества между народами», - сообщили в «Ассамблее народов России».

На конкурс принимаются материалы по направлениям: «Культурная дипломатия», «Бизнес дипломатия», «Научная дипломатия», «Туристическая дипломатия», «Спортивная дипломатия», «Историческая память», «Волонтёрство» и другие.

Образовательный интенсив в рамках конкурса пройдёт с 1 по 10 октября в онлайн-формате. В полуфинал конкурса пройдут 100 конкурсантов, и с 17 по 31 октября для них состоится онлайн-практикум, на котором необходимо будет выполнить практические задания.

В финал пройдут только 30 участников, из которых и будут определены лидеры народной дипломатии – они будут награждены золотыми, серебряными и бронзовыми значками, дипломами и ценными призами спонсоров конкурса.

С положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке . Контакты оргкомитета: 8-985-711-3041, 8-910-438-9956; public-diplomacy@mail.ru
Фото организаторов. Фото организаторов.

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)