06:58 | 30 апреля, 2024

Представители туристической отрасли Забайкалья могут пройти обучение у ведущего эксперта России

Министерство экономического развития Забайкальского края совместно с туристским информационным центром региона в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» открыло прием заявок на новую обучающую программу «БРЕЙНБЛИЦ-2024 – Забайкальский край. Система и технологии разработки конкурентоспособных проектов в туристической индустрии».

Эта обучающая программа направлена на развитие туристической отрасли, создание и реализацию туристических проектов на территории края. Принять участие могут действующие в сфере туризма предприятия.

С 7 по 22 февраля – сбор заявок на участие: необходимо оставить заявку и заполнить бриф по проекту. С 23 февраля по 3 марта – отбор заявок на основании анализа заполнения брифа по проекту, учитывая срок подачи заявки. При выборе участников, организаторы оставляют за собой право отдавать предпочтение заполнившим более 70% брифа. С 4 по 6 марта – очное проведение семинара на площадке читинского отделения Сбербанка.

«На трехдневном семинаре участники смогут доработать свою бизнес-идею, детально проработать проект под руководством одного из ведущих российских специалистов в области развития регионов Ирины Хомутовой. Участники получат программу развития туристического проекта, успешные практические кейсы, эффективные маркетинговые инструменты, а также индивидуальные рекомендации по развитию проекта от ведущего федерального эксперта этой отрасли», - рассказала замначальника отдела туризма Минэкономразвития региона Надежда Каменкова.
Фото пресс-службы министерства экономического развития Забайкалья Фото пресс-службы министерства экономического развития Забайкалья

Комментарии 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)